Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования

Нижегородская область, Починковский район, с. Починки, ул. 1 Мая, д. 2
Телефон (факс): +7 (83197) 5-11-61

Главная / Новости / О реализации национального проекта "Культура"

О реализации национального проекта "Культура"

14 ноября 2019

Новости

Паспорт нацпроекта разработан Минкультуры России во исполнение Указа Президента Российской Федерации от 7 мая 2018 года № 204 «О национальных целях и стратегических задачах развития Российской Федерации на период до 2024 года» и включает в себя три федеральных проекта: «Обеспечение качественно нового уровня развития инфраструктуры культуры», «Создание условий для реализации творческого потенциала нации» и «Цифровизация услуг и формирование информационного пространства в сфере культуры».

Срок реализации нацпроекта: с января 2019 года по 2024 год (включительно).

План мероприятий по реализации нацпроекта «Культура» включает ряд масштабных проектов: выставка «Сокровища музеев России», волонтёрское движение «Волонтеры культуры», Фестиваль любительских творческих коллективов и др.

Подробнее познакомиться с  мероприятиями и проектами в рамках национального проекта можно по ссылке:

https://yadi.sk/d/_8141 zx2BWXvKQ

На сайте cdo-pochinki.ru мы не собираем и не храним никакую информацию без вашего согласия.