Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования
 
Нижегородская область, Починковский район, с. Починки, ул. 1 Мая, д. 2
Телефон (факс): +7 (83197) 5-11-61
 

 

Главная / Сведения об образовательной организации / Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

 

2018-2019 учебный год

Руководитель образовательной организации

Гурьянова Елена Викторовна

 

директор

 

контактный телефон: 8(83197)51161

                                           

е-mail: cdo-pochinki@mail.ru 


 

Персональный состав педагогических работников

 

Гурьянова Елена Викторовна

педагог-организатор

 

Образование: Арзамасский государственный педагогический институт им. А.П.Гайдара, учитель физики и математики

 

Повышение квалификации по программе:"Основы работы педагога-организатора в современных условиях", 72 часа, 2019

 

Соответствие должности

 

Общий стаж работы/по специальности: 38/6

 


Хорева Валентина Александровна

методист, педагог дополнительного образования

 

Преподаваемые дисциплины:дополнительная общеразвивающая программа "Моя планета", дополнительная общеразвивающая программа "Волшебный мир науки"

 

Образование:  Мордовский государственный педагогический институт им. М.Е.Евсевьева, 1984

учитель биологии и химии

специальность: "биология с дополнительной специальностью химия"

 

Повышение квалификации по программе: "Современные педагогические и интерактивные технологии обучения в системе дополнительного образования", 72 ч., 2018    

 

Высшая квалификационная категория (методист, педагог дополнительного образования)

 

Общий стаж работы/по специальности: 29/28

 


Илюшечкина Ольга Васильевна

методист, педагог дополнительного образования

 

Преподаваемые дисциплины:дополнительная общеразвивающая программа "Мир экологии", дополнительная общеразвивающая программа "Этот удивительный мир""

 

Образование: ГОУ ВПО "Арзамасский государственный педагогический институт им. А.П.Гайдара, 2010

учитель географии и биологии по специальности "География с дополнительной специальностью биология"

 

Повышение квалификации по программе: "Теория, методика и современные образовательные технологии дополнительного образования детей", 72 часа, октябрь 2016

 

Первая квалификационная категория (методист, педагог дополнительного образования)

 

Общий стаж работы/по специальности: 8/8

 


Пыхонина Ольга Михайловна

педагог-организатор, педагог дополнительного образования

 

Преподаваемые дисциплины: дополнительная общеразвивающая программа "Мир из бумаги"

 

Образование: ГОУ ВПО "Арзамасский государственный педагогический институт им. А.П.Гайдара, 2001

учитель географии  по специальности "География"

 

Повышение квалификации по программе: "Современные педагогические и интерактивные технологии обучения в системе дополнительного образования", 72 ч., 2018 

 

Высшая квалификационная категория (педагог-организатор)

Первая квалификационная категория (педагог дополнительного образования) 

 

Общий стаж работы/по специальности: 22/13

 


Cущенкова Анастасия Ивановна

педагог-организатор, педагог дополнительного образования

 

Преподаваемые дисциплины: дополнительная общеразвивающая программа "Этот удивительный мир",

дополнительная общеразвивающая программа "Мастерская чудес"

 

Образование: ГБПОУ Республики Мордовия "Ичалковский  педагогический колледж", 2016

учитель начальных классов

 

Повышение квалификации по программам:

"Профессиональная деятельность педагога-организатора образовательной организации", 108 часов, 2018, 

"Теория, методика и современные образовательные технологии дополнительного образования детей", 72 часа, 2018

 

Первая квалификационная категория (педагог-организатор)

Высшая квалификационная категория (педагог дополнительного образования) 

 

Общий стаж работы/по специальности: 11/4

 


Катина Наталья Владимировна

педагог дополнительного образования

 

Преподаваемые дисциплины: дополнительная общеразвивающая программа танцевального коллектива "Весёлые ребята", дополнительная общеразвивающая программа волонтёрского объединения "Мы вместе"

 

Образование: НОУ ВПО "Университет Российской академии образования", 2010, культуролог по специальности "Культурология";

ГОУ СПО Нижегородский колледж культуры, 2006, руководитель творческого коллектива, преподаватель

 

Повышение квалификации по программе:

"Педагог дополнительного образования: современные подходы к профессиональной деятельности", 72 часа, 2017

 

Высшая квалификационная категория (педагог дополнительного образования) 

 

Общий стаж работы/по специальности: 30/30

 


Горелова Елена Владимировна

педагог дополнительного образования

 

Преподаваемые дисциплины: дополнительные общеразвивающие программы "Искусство видеть мир", "Креативный художник", "Мастерская чудес"

 

Образование: ГОУ ВПО "Арзамасский государственный педагогический институт им. А.П.Гайдара, 2005, учитель начальных классов по специальности "Педагогика и методика начального образования"

 

Повышение квалификации по программе:

"Современные педагогические и интерактивные технологии обучения в системе дополнительного образования", 72 ч., 2018

 

Высшая квалификационная категория (педагог дополнительного образования) 

 

Общий стаж работы/по специальности: 17/17

 


Лашманов Олег Алексеевич

педагог дополнительного образования

 

Преподаваемые дисциплины: дополнительная общеразвивающая программа "Умелые руки"

 

Образование: ГБПОУ Республики Мордовия "Ичалковский  педагогический колледж", 2016

учитель изобразительного искусства и черчения

 

 Повышение квалификации по программе:

"Практика проектирования учебно-воспитательного процесса в творческих объединениях дополнительного образования детей  и технического, декоративно-прикладного и эколого-биологического профиля, 36 часов, ноябрь 2016 

 

Первая квалификационная категория (педагог дополнительного образования) 

 

Общий стаж работы/по специальности: 25/8

 


Горюшкина Наталья Викторовна

педагог дополнительного образования

 

Преподаваемые дисциплины: дополнительные общеразвивающие программы "Искусство видеть мир", "Креативный художник", театрального объединения "Алые паруса", "Этот удивительный мир"

 

Образование: ФГБОУ ВО "Мордовский государственный педагогический институт им. М.Е.Евсевьева", 2018 

БАКАЛАВР 44.03.01. Педагогическое образование

                    

 Повышение квалификации по программе: "Современные  образовательные  технологии дополнительного образования детей и взрослых, 72 часа, 2017

 

Первая квалификационная категория (педагог дополнительного образования) 

 

Общий стаж работы/по специальности: 6/6

 


Кашина Мария Николаевна

педагог дополнительного образования

 

Преподаваемые дисциплины: дополнительные общеразвивающие программы "Искусство видеть мир", "Планета творчества",  "Дневник современной девушки", адаптированная дополнительная общеразвивающая программа театрального объединения "Фантазия"

 

Образование: ГОУ ВПО "Мордовский государственный университет  им.          Н.П.Огарёва", 2007

Филолог преподаватель по специальности "филология"

                    

 Повышение квалификации по программе: "Современные педагогические и интерактивные технологии обучения в системе дополнительного образования", 72 ч., 2018

 

Высшая квалификационная категория (педагог дополнительного образования) 

 

Общий стаж работы/по специальности: 13/12

 


Рябова Екатерина Юрьевна

педагог дополнительного образования

 

Преподаваемые дисциплины: дополнительные общеразвивающие программы "Искусство видеть мир", "Креативный художник",  "Дневник современной девушки"

 

Образование: ФГБОУ ВО "Мордовский государственный педагогический институт им. М.Е.Евсевьева", 2018 

БАКАЛАВР 44.03.05. Педагогическое образование

          

Повышение квалификации по программе: "Педагог дополнительного образования: современные подходы к профессиональной деятельности", 72 часа, 2017

 

Общий стаж работы/по специальности: 2/2

 


Лупина Ирина Владимировна

педагог дополнительного образования

 

Преподаваемые дисциплины: дополнительные общеразвивающие программы "Юный гитарист",  "Туристы-непоседы"

 

Образование: ФГБОУ ВПО     "Мордовский государственный педагогический институт им. М.Е.Евсевьева ", 2013

учитель начальных классов и учитель музыки по специальности "Музыкальное образование"

 

Повышение квалификации по программе: "Дополнительное образование - фактор развития личности ребёнка", 72 часа, 2015

 

Первая квалификационная категория (педагог дополнительного образования)

 

Общий стаж работы/по специальности: 5/5

 


Строителев Дмитрий Алексеевич

педагог дополнительного образования (внешний совместитель)

 

Преподаваемые дисциплины: дополнительная общеразвивающая программа "Юный гитарист"

 

Образование: ФГБОУ ВПО "Нижегородский государственный университет им. Н.И.Лобачевского, 2013

 

учитель истории по специальности "История"

 

 Повышение квалификации по программе: 

"Педагог дополнительного образования: современные подходы к профессиональной деятельности", 72 часа, 2017

 

Общий стаж работы/по специальности: 4/2

 


Лавров Петр Николаевич

педагог дополнительного образования (внешний совместитель)

 

Преподаваемые дисциплины: дополнительные общеразвивающие программы "Мир роботов", "Роботоландия", "ЛегоМир"

 

Образование: "Арзамасский государственный педагогический институт им. А.П.Гайдара",

2007 - учитель математики им физики по специальности "Математика с дополнительной специальностью физика;

2008 -  учитель информатики по специальности "Информатика"

 

Повышение квалификации по программе:

"Организация и осуществление образовательной деятельности по дополнительным общеобразовательным программам технической направленности", 72 часа, 2019

 

Общий стаж работы/по специальности: 10/1

 

 

На сайте cdo-pochinki.ru мы не собираем и не храним никакую информацию без вашего согласия.
Cookie используются для сбора статистики и информации технического характера и хранятся на вашем устройстве. Принимаю
Наверх страницы