Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования
 
Нижегородская область, Починковский район, с. Починки, ул. 1 Мая, д. 2
Телефон (факс): +7 (83197) 5-11-61
 

 

Главная / Новости / О РАБОТЕ ПОРТАЛА "НАВИГАТОР ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ"

О РАБОТЕ ПОРТАЛА "НАВИГАТОР ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ"

30 октября 2019

Новости

Как записать ребенка в объединение дополнительного образования

через портал «Навигатор дополнительного образования»

С августа 2019 года в рамках регионального проекта «Успех каждого ребенка» национального проекта «Образование» начал свою работу региональный портал «Навигатор дополнительного образования Нижегородской области». На портале размещена информация о дополнительных общеобразовательных программах, реализуемых в каждом районе нашей области.

Портал Навигатор поможет родителям и детям выбрать интересующую программу дополнительного образования, найти информацию об этой программе, расписание занятий, создать личный кабинет и подать заявку на выбранную программу.

Для того, чтобы зарегистрироваться и записать ребенка на выбранную программу необходимо сделать следующее:

Шаг 1. Зайдите на сайт «Навигатор дополнительного образования детей Нижегородской области», используя поисковую строку браузера или перейдя по ссылке https://р52.навигатор.дети  .

Шаг 2. Нажмите кнопку «Регистрация» в правом верхнем углу экрана.

Шаг 3. Заполните все обязательные поля в регистрационной форме. Далее ознакомьтесь с Пользовательским соглашением и политикой конфиденциальности и нажмите кнопку «Зарегистрироваться». На указанный Вами адрес электронной почты поступит уведомление. Перейдите по ссылке, указанной в письме, чтобы подтвердить свой электронный адрес и пользоваться всеми возможностями сайта.

Шаг 4. После перехода по ссылке и успешного подтверждения адреса электронной почты, нажмите на ФИО в верхнем правом углу для перехода в личный кабинет.

Далее в личном кабинете необходимо заполнить данные о своих детях во вкладке «ДЕТИ», сделать заявку на получение сертификата и заявку на программу дополнительного образования.

Для подтверждения сертификата надо прийти в учреждение дополнительного образования - МБОУ ДО «Починковский ЦДО» (с. Починки, ул. 1 Мая, д.2) со следующими документами:

   - копия паспорта родителя (законного представителя);

- копия свидетельства о рождении ребенка;

- копия СНИЛС ребенка.

Специалисты учреждения дополнительного образования подтверждают достоверность представленной информации на сайте.

В помощь родителям на канале You Tube размещен видеоролик «Как зарегистрироваться на портале «Навигатор» https://youtu.be/03GCWiMGmHc (скачать запись данного видео-урока можно по ссылке: https://yadi.sk/i/CLaK3nCO7mvifw ).

Родители (законные представители) несовершеннолетнего ребенка, не имеющие возможность записать своих детей на обучение в учреждения дополнительного образования Починковского района через портал «Навигатор», в случае отсутствия компьютера, могут лично обратиться в учреждение дополнительного образования, имея на руках пакет документов:

- документ, удостоверяющий личность родителя (законного представителя) несовершеннолетнего ребенка;

- свидетельство о рождении ребенка или паспорт гражданина РФ (при достижении ребенком 14 лет);

- СНИЛС ребенка;

- для детей с ОВЗ – заключение психолого-медико-педагогической комиссии;

- для детей – инвалидов – справка об инвалидности.

По всем интересующим вопросам можно обращаться по телефону: 8831 97 50674 (Муниципальный опорный центр, созданный на базе МБОУ ДО «Починковский ЦДО»).


На сайте cdo-pochinki.ru мы не собираем и не храним никакую информацию без вашего согласия.
Cookie используются для сбора статистики и информации технического характера и хранятся на вашем устройстве. Принимаю
Наверх страницы